Здравствуйте, мы проживаем в доме 15 лет, спустя два года проживания хозяйка дома перестали появляться от

Здравствуйте, мы проживаем в доме 15 лет, спустя два года проживания хозяйка дома перестали появляться от слова совсем, сейчас управление имуществом заявило права на этот дом, могу ли я приватизировать этот дом?

, Алена, г. Москва
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

На каком основании дом принадлежал хозяйке дома?

Алена
Клиент, г. Москва
Писминного договора аренды нет, хозяйкой назвалась без предоставления документов подтверждения

Алена, подскажите,  а регистрация у Вас есть по этому адресу, если есть то с какого года?