Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как помочь родственникам, человеку который приговаривается к 16 года тюрьмы

Подскажите, пожалуйста, брату прокурор запрашивает 16 лет и 4 мес. срока, по ст.105 ч.2 п.ж и ст.158, сколько сочтет суд, и как можно спасти брата, ведь он жил последнее время в состоянии алкогольного опьянения, и просто с дури участвовал в драке, которая и привела к смерти потерпевшего, хотя намерения убивать однозначно не было. Как помочь?

27 Февраля 2014, 14:04, вопрос №382076 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Желтова Людмила

    Рекомендую Вам как можно быстрее обратиться за помощью к
    профессионалу. Без квалифицированной помощи в лице адвоката не обойтись. Этим
    Вы сможете на деле помочь брату- вполне вероятно, что при помощи умелого защитника срок наказания
    удастся уменьшить.


    27 Февраля 2014, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats