Ситуация такова в 2021 году вступил в наследство имущество отца в России, так же достоверно известно, что был

Ситуация такова в 2021 году вступил в наследство имущество отца в России, так же достоверно известно, что был приобретен дом в 90 х годах на Мальте, но документов на него не можем найти, как можно проверить действительно ли покойный был сосбтвенником имущества расположенного на территории Мальты и вступить в наследство?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут