Теперь звонят с других номеров и угрожают Говорят заплатить 13000 рублей Пишут смс Хотел бы узнать что мне делать?
Здравствуйте, это мошенники, они вымогают у Вас деньги. Можете просто их заблокировать и всё. Либо написать заявление в полицию по факту мошенничества.
Более подробно Ваша ситуация может быть рассмотрена в рамках отдельной консультации в чате (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем).
С уважением, Алексей Будников.