135, но было применение сторон, может ли человек работать после этого в образовании?
Несколько лет назад возбудили уголовное дело по ст.135, но было применение сторон, может ли человек работать после этого в образовании?
, Наталья, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
может ли человек работать после этого в образовании?
С такой статьей даже в случае прекращения уголовного дела будет отказ на основании ст.331 ТК (если речь о работе учителем) и 351.1 ТК (в других случаях).