Мой вид на жительство аннулировали из-за штрафа ГИБДД, и я забыл предоставить Уведомление о том, что я не

мой вид на жительство аннулировали из-за штрафа ГИБДД, и я забыл предоставить Уведомление о том, что я не выезжал из России в 2022 и 2023 годах, я никогда не покидал Россию с тех пор, как приехал с 2011 года, и мне дали 3 года, не могу въехать в россию

я уже уехал из россии, потому что после его аннулировали мне дали 15 дней на выезд, иначе мне грозит депортация, я прожил в россии 12 с половиной лет, учусь с 2011-2018 года на степень бакалавра и магистра, у меня есть подруга Отношениям 8 лет, и мы планировали пожениться в августе этого года, прежде чем возникла эта проблема.

есть ли у меня шанс обжаловать невъезд в россию в суде

весь мой штраф ГИБДД оплачен

прилагаю все документы, выданные мне в иммиграционной службе в моем городе Архангельске

, LL LLL, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут