Какие документы нужны для оформления жилого дома и земельного участка в собственность администрации?

Какие документы нужны для того чтобы оформить дом ( и з/у) в собственность администрации

Администрация купила жилой дом и сейчас необходимо включить в собственность

, Полина, г. Москва

Здравствуйте, Полина.

Администрация как Покупатель при  покупке должна заключить договор купли продажи недвижимости в соответствии со статьей 454, 549 Гражданского кодекса Российской Федерации с Продавцом этого жилого дома. Договор подлежит государственной регистрации в МФЦ (Росреестр) в соответствии с законом о государственной регистрации недвижимости.