Здравствуйте, скажите пожалусто можно подавать ходотайство о пропущенном сроке вместе с жалобой на определение о возврожение заявление, заранее спасибо

здравствуйте,скажите пожалусто можно подавать ходотайство о пропущенном сроке вместе с жалобой на определение о возврожение заявление, заранее спасибо.

, лариса, г. Челябинск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! Если был вынесен судебный приказ в отношении Вас, и вы в указанный срок времени не подали возражение на приказ,  ваше право подать заявление на восстановление процессуального срока для подачи заявления на отмену приказа.