Смс сообщения с предложениями о займе денежный средств
Смс заблокировать невозможно с помощью операторов. так как они приходят не скортких номеров, а с обычных мобильных.
Пример : +7-908-368-90-63 Вам одобрено 130тр звоните 88442780411, и предоставляется сайт самого банка
Возможно ли подать в суд на сотового оператора или на абонента зарегистрированного по этому номеру, а может и на сам банк?
Как поступить в такой ситуации? Так как я не хочу получать такие смс уведомления.
В банки с названиями указанными в смс не разу не обращлся.