Могу ли я каким-либо образом на законном уровне запретить ему общение с ребенком?

Добрый день!

Такая проблема, я являюсь матерью одиночкой (отец отсутствует по свидетельству о рождении) . Случилась такая проблема. Отец моего ребенка ведет неподлежащий образ жизни (наркомания), отсидел по статьям связанным с этим. Сейчас яростно написывает моему ребенку. Переживаю за ребенка, что с ним что-то может случиться. Могу ли я каким-либо образом на законном уровне запретить ему общение с ребенком?

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут