Положена ли мне страховая выплата за полученное увечье?
Получил травму- тяжёлое увечье при погрузке военной техники в части. Я контрактник. Лежу в госпитале. Попросил копию Приказа о расследовании об итогах получения травмы военнослужащим. Выясняется, что мне оказывается, вынесен строгий выговор за на рушение ТБ. Я перед работами нигде не расписывался. Просто , потеряв равновесие, находясь на ж/д платформе, чтобы не упасть, ухватился за трак гусеницы и порвал мышцу бицепса на левой руке. Положена ли мне страховая выплата за полученное увечье?