Здравствуйте, мне нужен "Образец доверенности на получение свидетельства о праве на наследство" писать на почту

Здравствуйте, мне нужен "Образец доверенности на получение свидетельства о праве на наследство"

писать на почту

, Никита, Боржоми
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Никита! По правилам данного сайта мы можем общаться только в чате. Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе). Можете написать мне в чат.