Здравствуйте. Поскольку вы уже получили свидетельство о праве на наследство, вы стали собственником имущества с момента его открытия (со дня смерти наследодателя), однако для распоряжения недвижимостью вам необходимо сначала зарегистрировать свое право собственности в Росреестре.
Для передачи имущества брату вы можете совершить сделку дарения (ст. 572 ГК РФ). Поскольку с 2025 года любые договоры дарения недвижимости подлежат обязательному нотариальному удостоверению, вам необходимо обратиться к нотариусу для составления и заверения договора дарения. В рамках этой процедуры нотариус самостоятельно направит документы в Росреестр для регистрации перехода права собственности от вас к брату.
Для детальной проработки вашего вопроса, можете написать мне в личный чат