Что означает ФВДААТО в постановлении об аресте карты от ООО Бастион?

Что значит ФВДААТО , пришел арест карты от ООО Бастион, не могу дозвониться, хотел узнать за что ограничения

, Евгений, г. Иркутск

Здравствуйте, Евгений!

У Вас арест пришел он кем наложен? Банком или судебным приставом? Основание какое? Судебный приказ, исполнительный лист?

Если это судебный приказ необходимо с ним ознакомиться и его отменить, он отменяется в течение 10 дней с момента ознакомления, написать заявление мировому судье об отмене приказа. После отмены, данное определение нести приставам или напрямую в банк кто наложил арест на карту