Как узнать, подали ли на меня заявление в полицию, и что считается угрозами?
В общем общался с человеком по поводу услуги после того как я унёс полную оплату они должны были скинуть мне работу но они этого не сделали после этого я начал пытаться узнать почему так произошло он сказал что есть твои варианты то есть мне либо возвращают деньги либо скидывают работу либо Я обращаюсь в полицию после определенного имени игнора мне написали что подадут на меня заявление в полицию по поводу хотя я сказал что я большой суд и о том что все необходимые информация по типу скриншотов переписки и номер их счёта у меня есть ещё я скажу что быстро могут заморозить их счёт на военное расследование после этого они мне написали что она меня заявление солнце хочу узнать падали меня заявление в суд и хочу узнать какие действия попадают под статью угрозы

А у вас помимо скринов, переписок и т. д. был договор какой-нибудь? Обратитесь сами с заявлением о мошенничестве) Ваши действия под статью ук не попадают. В противном случае вас вызовут, дадите объяснения