И как получить её на теретории России по возможностям не получается уехать в Киргизию за справкой

Здравствуйте как получить справку что ты не с кем не расписана в своей стране в Киргизии. И как получить её на теретории России по возможностям не получается уехать в Киргизию за справкой.

, Татьяна, г. Зеленогорск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна!

Попробуйте обратиться в консульство Киргизии в РФ. Возможно, они такие справки выдают.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!