И потребовать моральный ушерб?
Здравствуйте, я обращался в частный процедурный кабинет, чтобы получит укол в/м. После укола появилось шишка, покраснение и боли. Обратился к хирургу. Поставил диагноз инфильтрат, подозрение на абцесс. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать на них в суд? И потребовать моральный ушерб? Какие мои права?
, Имран, г. Москва
Сергей Абрамов
Добрый день.
Вы можете потребовать не только возмещения морального ущерба, но также и возмещения затрат на лечение вызванного некачественно оказанной услугой.