Екатерина, уточните как и каким образом не доделана приватизация, обращалась ли бабушка с заявлением на приватизацию? От ее действий при жизни зависят правые последствия включения данной квартиры в наследство. Если она при жизни напишет или написала заявление на приватизацию но не успела оформить документы полностью, то данную квартиру можно признать в судебном порядке наследуемым имуществом и принять наследство по завещанию однако если она этого не сделала то увы придется согласиться с мнением нашего коллеги квартиры вам не видать. Если бабушка еще жива скорее прописывайте в нее близких родственников, хотя бы одного и тогда мы вам сможем помочь в дальнейшей приватизации.
Более подробною информацию по данному вопросу, вы сможете получить позвонив по указанным телефонам и мы ответим на все ваши вопросы, либо на сайте нашей компании
www.kem-consult.ru С уважением,
«Центральная Юридическая Консультация»
г.Кемерово, ул. 50 лет Октября 11 офис 516
тел (3842) 33-58-55, 76-44-10, 76-50-15