Как подать на развод при наличии несовершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, как правильно подать заявление о разводе при наличии несовершеннолетнего ребёнка

, Ирина, г. Иркутск

Здравствуйте Ирина!

Подача заявления о расторжении брака, по взаимному согласию, при наличии несовершеннолетнего ребёнка, подаётся в мировой суд. Обращение может быть лично, или через интернет на официальный сайт мирового суда РФ.