Что грозит за передачу банковской карты другому лицу, если по ней проведено незаконное обогащение?
Здравствуйте! Нужна консультация от вас.
Пришло письмо на гос услуги, ниже прикреплю, захожу на сайт суда, заседание назначено, гражданское дело, взыскание о незаконном обогащении
Я так понимаю, делал другу карту банка, для работы с криптовалютой, до меня дошло что видимо какие то грязные деньги зашли на карту, но я их в глаза не видел, у мееня небыло доступа к этой карте как её отдал другу! Что мне грозит за это самое максимальное? Если я верну истцу денежны средства к примеру в любом случае
- IMG_20230822_173038.jpg
- IMG_20230822_172917.jpg
Судом будет выдан исполнительный лист, который взыскатель имеет право передать на принудительное исполнение в ФССП. После принятия ИЛ будет арестованы счета и установлен запрет на ваше имущество.