Добрый день, подскажите, пожалуйста, в бухгалтерии у мужа взыскивали 25% алименты и 25 % по долгам, теперь я
Добрый день, подскажите, пожалуйста,в бухгалтерии у мужа взыскивали 25% алименты и 25 % по долгам,теперь я подала ещё 25% на себя до достижения ребенком 3-х летия.теперт он будет платить алименты 50% получается.Подскажите, пожалуйста,как правильно бухгалтер должен взыскивать 50 % алименты и 50% ему на жизнь,или 50% алименты,20 по долгам и 30 ему на жизнь .как правильно???
Если долг не по алиментам, то оснований для удержания 70% не имеется.