И глава города сказал будешь к ней ходить вызовем милицию и отвезут в участок или домой
Мне 18 лет девушке 27 есть двое детей.из за того что раньше девушка была легкого характера ее не любили сейчас нас обсуждают все . И глава города сказал будешь к ней ходить вызовем милицию и отвезут в участок или домой . я вить прав нет закона об ограничении общения
, Денис, г. Москва
Дмитрий Авласко
Добрый день, Денис. Да, действительно нет такого закона ограничивающего права на общение.
Что касается, главы города, то на мой взгляд он превышает свои полномочия.
Рад, если помог Вам.
С Уважением, Дмитрий