8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Или может есть проще способ в других банках?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу взять кредит для бизнеса на р/сч ИП. каким образом мне проще его потом снять в виде денежных средств и в каком объеме (могу ли перевести всю сумму сразу?),правильно ли будет переводить себе кредитные средства по зарплатному проекту по 33 коду (как денежное вознаграждение - есть такой вариант у СБ) и не посчитает ли налоговая в этом случае это как мой доход как физического лица?...или может есть проще способ в других банках? Также стоит ли мне опасаться вопросов по 115-ФЗ при снятии или переводе больших сумм кредитных средств или рекомендации ЦБ для банков на кредитные средства не распространяются?

Показать полностью
, Сергей, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Руководитель организации заставляет перевести 15% от заработной платы в другой банк, который меня не устраивает
Добрый день. Руководитель организации заставляет перевести 15% от заработной платы в другой банк, который меня не устраивает. Как отказаться? Спасибо.
, вопрос №4973945, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли будет перевести деньги на счет тети живет в КЗ или можно отправить на российский банк?
Добрый день! Моя мама живет в КЗ я в РФ, она написала доверенность после ее смерти я могу продать ее квартиру, счета в банке соответственно у меня нет, как это все будет происходить? можно ли будет перевести деньги на счет тети живет в КЗ или можно отправить на российский банк? Спасибо за ответ
, вопрос №4972866, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли забрать ипотечную квартиру за долги по другим кредитам?
Добрый день! Имеется ипотека в банке, ее исправно плачу, есть также кредиты в других банках, есть проблемы с их оплатой, вопрос - смогут или нет забрать мою ипотечную квартиру за долги в других банках, и смогу ли я оплачивать ипотеку, в том случае, есьи все счета будут арестованы, заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4969759, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Спишет ли банк кредит супруге участника СВО, если он был взят в период его безвестного отсутствия?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,мною супругой был взят кредит в банке во время когда мой муж участник СВО был БП,спишет ли банк кредит?
, вопрос №4969073, Людмила, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли повторное взыскание долга после завершения процедуры банкротства?
Прошла процедуру банкротства, решение суда есть. Через 4 месяца банк накладвэывает арест на карты, я сообщаю банку что банкрот, арест снимают, через месяц опять накладывают арест на карты по этому же ИП, но долг уже появился на Госуслугах, я звоню в тем кто списывает с меня долг и сообщаю что я банкрот, через 4 дня карты разблокирывают, но в этот же день опять пристав возобновляет это же ИП и направляет мой долг работодателю, что это за такое решение правомерно? Как это понять?
, вопрос №4967073, Светлана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.08.2023