Нужно ли мне сейчас обращаться в миграционную полицию или меня там могут арестовать?

Добрый день!

Я гражданин Узбекстана. Въехал в Россию последний раз два года назад по учебе (в миграционной карте целью визита указана учёба). Регистрацию по месту пребывания мне всегда делали в университете. Сейчас учёба закончилась. Я уже работаю (трудовой договор ИТ-специалиста), и снимаю квартиру. Подавали заявление на регистрацию с собственником квартиры за 3 дня до того, как заканчивается текущая регистрация по месту пребывания, которую делали в университете. Заявление ещё на рассмотрении, а срок действия регистрации уже истёк два дня назад.

Что нужно делать в такой ситуации? А если придёт отказ? Нужно ли мне сейчас обращаться в миграционную полицию или меня там могут арестовать?

, Азамат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут