Насколько законна данная ситуация?

Добрый день. Моя теща является собственником гаража в гаражно-потребительском кооперативе. Являясь престарелым человеком, попросила меня сделать ремонт в гараже.

Председатель гпк отключил свет в гараже, мотивируя это тем, что я не собственник гаража и для проведения работ необходимо заявление собственника.

Насколько законна данная ситуация? При этом долга по оплате всех платежей, в том числе электричества нет.

, Mark, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут