Если да, нотариально оформленное согласие?
Маме ( в браке) моей завещала бабушка дом и землю. Часть земли мама продает, нужно ли согласие на продажу мужа? Если да, нотариально оформленное согласие?
, Елена, г. Краснодар
Здравствуйте! Наследство и дарение не являются совместно нажитым имуществом супругов. Если за время брака проводились значительные улучшения или перестройка недвижимости, тогда нужно согласие супруги в части этих улучшений. А если ничего не менялось, то согласие не нужно.