Взяли кредит под машину у драйв клик, платить по 80 тыс в месяц, не справляюсь

Здравствуйте! Взяли кредит под машину у драйв клик, платить по 80 тыс в месяц, не справляюсь

, Эльза, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Эльза!

Если вы не справляетесь с кредитной нагрузкой, то я могла бы вам порекомендовать рассмотреть процедуру банкротства, но в данном случае автомобиль будет реализован в счёт погашения задолженности.