Москвы был поставлен диагноз - хроническая обструктивная болезнь лёгких - никого не интересует

Здравствуйте, нахожусь в госпитале после ранения, ввк прошла без моего участия, после 10 дней пребывания в госпитале ставят категорию а и отправляют обратно за линию. В 1998 году был уже уволен из рядов вс по состоянию здоровья. То что в настоящий момент у меня есть несколько хронических заболеваний: гастродуоденит, эрозивный бульбит, язвенная болезнь желудка и гипертензивная болезнь с приемущественным поражением сердца без застойной (сердечной) недостаточности, в феврале 2021 года терапевтом ГБУЗ ГП 2 ДЗМ филиал 1 г. Москвы был поставлен диагноз - хроническая обструктивная болезнь лёгких - никого не интересует. На чьё имя надо писать рапорт на повторное ввк на имя командира части или начальника госпиталя? Я мобилизованный офицер, 50 лет

, Роман, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Согласно Постановления Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВК», обжаловать заключение ВВК, если вы с ним не согласны, вы можете в вышестоящую ВВК или в гарнизонный суд.

Повторное ВВК вы также можете требовать, но перспективы его предоставления нужно подтвердить мед документами. Пишется на командира в\ч.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.