Можно ли вернуть бракованную кровать без упаковки?
Отказываются забрать бракованную кровать без упаковки
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
Ваше право на ремонта, уценку, замену или возврат возврат некачественного товара предусмотрено ст.18 Закона о защите прав потребителя.
При этом указанная норма не содержит требования о возврате некачественного товара в упаковке, напротив доставка крупногабаритного товара возложена на продавца
Если не писали претензию с требованием о возврате, напишите и направьте продавцу.
Если писали и требование не удовлетворено, обращайтесь в суд.