My wife and my disabled child are Russian citizens and currently live in Moscow
Hello, my name is Mondher Belkhodja, I am Tunisian and currently living in Tunisia. I am separated from my wife. My wife and my disabled child are Russian citizens and currently live in Moscow. Is it possible in my case to have social housing in Moscow to live next to my son. Please note that the child's mother is not cooperative in taking steps. I got jobs opportunity but the salary is low compared to the rent in Moscow. Thank you
Hello Monder, residential premises under social rental agreements are not provided to foreign citizens, stateless persons, unless otherwise provided by an international treaty of the Russian Federation. In the absence of citizenship of the Russian Federation, the provision of residential premises under a social rental agreement is impossible. Don't forget to give a positive review for the answer. Всего доброго
Уважаемый трейдер !
Ваши данные были детально рассмотрены и проанализированы.
Европейский торговый счет закреплен за следующими данными:
Вахина Светлана Павловна
Серия и номер : 3211 013264
Дата выдачи : 03.06.2011
Код подразделения : 420-009
Место рождения : г. Ижевск
Дата рождения : 01.10.1987
Сумма фин. Обязательства: 10 000.00$
Инструкция для выполнения данной процедуры :
1. Написать письмо о том что вы начинаете процедуру закрытия счёта. - данный шаг был вами выполнен
2. В вашем банке - в разделе кредиты аннулировать кредитное плечо методом подачи заявки и получением технического отказа от банка. Необходимо иметь снимок экрана как подтверждение правильно выполненного технического отказа. Если банк подтверждает заявку вам необходимо подтвердить решение и подготовиться к сцеплению Вашего банка и Ваших счетов.
3. После подачи заявки обнулить баланс методом сцепления вашего банка и счета.
4. Написать письмо о том что вы завершаете процедуру.
5. Произвести обнуления торговой ячейки путем вывода финансовых средств на реквизиты вашего банка
6. Написать заявление на ликвидацию торгового счета
С момента подачи заявки на снятие денежных средств и ее обработки, шаг №7 вам необходимо выполнить в течении 48 часов.
После истечения этого срока, ваша заявка будет аннулирована, счёт будет передан в исполнительную службу
В связи со сложившейся ситуацией относительно РФ постановлением регулирующего органа (Cyprus Securities and Exchange Commission (CySec) от 24.02.2022 все торговые счета, которые были зарегистрированы гражданами РФ не имеют возможности получать доступ к финансовым продуктам компании. Для вывода финансов на территорию РФ введён специальный регламент. Вам, как участнику рынка ценных бумаг и валют, а также пользователю торгового терминала необходимо произвести отмену кредитного плеча, которое вы использовали во время торговли. Кредитное плечо означает использование капитала, заимствованного у брокера при открытии какой-либо позиции. Время от времени трейдеры могут при желании применять кредитное плечо с целью вложения большего объема средств при минимальном использовании собственного капитала в рамках своей инвестиционной стратегии. Кредитное плечо применяется в размерах, кратных капиталу, инвестируемому трейдером (например, x2, x5 или более), а брокер предоставляет эту сумму трейдеру взаймы по фиксированной ставке. Ваше кредитное плечо составляет x10. В противном случае, если вы не перекроете убытки компании на Вас будет подан иск в суд за использование и распоряжение финансов компании в личных целях. После вынесения судебного решения соответствующее уведомление направляется должнику по месту жительства. Далее дело переходит в ФССП — Федеральную службу судебных приставов. Исполнительное производство по взысканию долгов заводится в ФССП. Применяются меры, направленные на понуждение должника к возврату долга, в крайних случаях – принудительное взыскание или арест имущества.
Судебные приставы могут применить следующие меры:
1. Запретить выезд за границу. Человека добавляют в базу должников, и на границе его не пропустят, пока не будет погашен долг.
2. Принудительно взыскивать долг. Это работает, если должник трудоустроен, у него есть счета в банке или депозиты.
3. Приставы направляют во все банки и в бухгалтерию по месту работы человека свои извещения.
Далее обязаны реагировать организации: Бухгалтерия автоматически списывает с заработной платы должника 50% средств на погашение долга; Банк списывает средства с карты или счета
4. Обязательно обращайте внимание на регламент ведения европейских брокерских/банковских счетов если Вы являетесь гражданином РФ, любые нарушение в процессе проведения процедуры отмены кредитного плеча приведут к немедленному разбирательству и привлечению к ответственности согласно законодательству Вашего государства, а именно: УК РФ Статья 193.1. (Совершение валютных операций по переводу денежных средств в иностранной валюте.) УК РФ Статья 205.1. (Содействие террористической деятельности.) УК РФ Статья 174.1. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества.это мошенники?
Подскажите, хочу выпустить песню, но опасаюсь в ее политкорректности. Смысл ее такой: в неравенстве между богатыми и бедными (про власть речи никакой не идет), но также у меня есть постер о ее премьере, скинул своей девушке и она сказала, что представители власти могут подумать, что на постере изображены правители, хотя это не так и это всего лишь иллюстрация богатых анонимных людей.
Прикладываю постер и текст песни:
Текст песни:
We’re just the players
Trapped in their cage
[Chorus]
Why do the rich get richer
While the poor just crawl
Why does the ladder break
While they climb the wall
Why do they hold the answers
But never take the call
This world’s a game of shadows
And we’re too small
[Verse]
They build their glass cathedrals
Where the sunlight never fades
But down here in the ruins
We’re still searching for a place
The truth is always hidden
In the stories that they sell
We’re reaching for the heaven
But they keep us locked in hell
[Chorus]
Why do the rich get richer
While the poor just crawl
Why does the ladder break
While they climb the wall
Why do they hold the answers
But never take the call
This world’s a game of shadows
And we’re too small
[Bridge]
But even broken voices
Can echo through the night
A thousand sparks together
Can set the dark alight
The hands that they’ve forgotten
Will rise against the fall
The game won’t last forever
We’re stronger after all
[Final Chorus]
Why do the rich get richer
While the poor just crawl
Why does the ladder break
While they climb the wall
We’ve carried all their burdens
But now we’ll stand tall
This world’s a game of shadows
But we’ll break it all