Поступала в университет на заочную форму обучения в 2020 году, в этом году заочное обучение убирают, предлагают

Здравствуйте. Поступала в университет на заочную форму обучения в 2020 году, в этом году заочное обучение убирают, предлагают предлагают переходить на очное, засторгнув старый договор и заключить новый и с новой суммой. Как быть в этой ситуации

, Юлия, г. Москва
Елена Яцкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия!
На какой специальности Вы обучаетесь?