Здравствуйте, назначили исполнительный сбор имущественного характера на сумму 4000, это значит что могут взыскать имущество на сумму сбора или на сумму основного долга?

Здравствуйте, назначили исполнительный сбор имущественного характера на сумму 4000, это значит что могут взыскать имущество на сумму сбора или на сумму основного долга ?

, Александра, г. Семикаракорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут