Как оформить машину в собственность, если на умершего владельца наложен запрет регистрационных действий?
Купили машину долго не офлрмляли его в собственность.
Но когда решили Оформить, столкнулись с тем что на машину сделали запрет рег действий на бывшего владельца.
Все бы ничего, только вот бывший владелец уже умер (а в ИП долг именно на нем) а собственники машины являются жена и дети по завещанию.
Как быть в такой ситуации? Возможно ли такое что они не знают что он умер. И когда узнают то снимут дело? Или же этот долг автоматически переходит на наследников?