Я знаю только отдел и точный адрес, но не могу понять, на чьё имя лучше отправить письмо

Здравствуйте! Мне необходимо отправить исполнительный лист судебным приставам для возбуждения исполнительного производства. Скажите, пожалуйста, при отправке письма на конверте нужно ли указывать ФИО конкретного сотрудника? Я знаю только отдел и точный адрес, но не могу понять, на чьё имя лучше отправить письмо

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Направьте на имя руководителя отдела,  это общедоступная информация.

Алексей Владимиров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

При отправке подобной корреспонденции в гос. учреждения на конверте не указывается Ф.И.О. должностного лица, указывается только подразделение.