Строгой формы нет. Отправляйте ценным письмом с описью вложения уведомление.
Ждите 30 дней.
Уведомление о продаже доли в квартире
Настоящим уведомляю Вас о намерении продать свою 1/3 долю в праве общей долевой собственности на квартиру № 97, расположенную по адресу:...............
за 800 000 (восемьсот тысяч) рублей с условием о выплате цены договора в момент его заключения.
В соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ, если Вы не приобретете продаваемую мной долю в праве общей долевой собственности в течение месяца после получения настоящего уведомления, я вправе продать ее любому лицу.
В случае, если Вы не намереваетесь купить долю, отказ от приобретения доли прошу направить в письменном виде на мой адрес в возможно короткие сроки.