Предоставление платного доступа на сайте, под какой вид налога подпадает?
Предоставление платного доступа на сайте, под какой вид налога подпадает? Какой ОКВЭД выбирать? Можно ли по патенту?
, Алекс, г. Волгоград
под какой вид налога подпадает? Какой ОКВЭД выбирать? Можно ли по патенту?
Алекс, добрый день! Вид уплачиваемого налога зависит от выбранного налогового режима, а это в свою очередь от предмета договора в рамках которого будет извлекаться доход