Предоставление платного доступа на сайте, под какой вид налога подпадает?

Предоставление платного доступа на сайте, под какой вид налога подпадает? Какой ОКВЭД выбирать? Можно ли по патенту?

, Алекс, г. Волгоград
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
под какой вид налога подпадает? Какой ОКВЭД выбирать? Можно ли по патенту?

 Алекс, добрый день! Вид уплачиваемого налога зависит от выбранного налогового режима, а это в свою очередь от предмета договора в рамках которого будет извлекаться доход

Алекс
Клиент, г. Волгоград
Спасибо за ответ! На счет вида налога был не корректный вопрос, я и сам уже понял. Я на УСН доходы. Больше интересует ОКВЭД и возможность работы на патенте.Предмет договора следующий, что при оплате, открывается доступ к странице с контентом. На данной странице к примеру может быть ссылка на файлы в облаке. Мы разрабатываем вспомогательные файлы для программы, но не хочется продавать их как товары. Хочется прийти к услуге, типа предоставления доступа к контенту или аренды файлов по подписке, что-то в этом духе.