Как узнать собственника квартиры по адресу?

Здравствуйте, скажите я могу уточнить кто является собственником по адресу ул.нагорная дом7 г.екатеринбург

, Сережа, г. Москва

Здравствуйте. В том случае, если Вам  необходимо узнать кто является собственником данного жилого помещения, сделать это можно дистанционно, проверив в базе Росреестра- ЕГРН,  где содержатся сведения об объектах недвижимости на территории России и их собственниках.

Актуальную ссылку прилагаю:
.-https://rosreestr.gov.ru/eservices/request_info_from_egrn/