8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В специальный медицинский стаж засчитается ли работа врачом на неполную ставку при сочетании ухода за

В специальный медицинский стаж засчитается ли работа врачом на неполную ставку при сочетании ухода за ребенком после 1,5 лет на основании ст 93 трудового кодекса по уходу за несовершеннолетним со свидетельством установления отцовства из неполной семьи?

, Раушания, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С 1999 г. медицинская деятельность засчитывается в стаж только на полную ставку. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа
Здравствуйте. Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа
, вопрос №4857459, Дмитрий, г. Омск
Пенсии и пособия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должны засчитать мне годы учёбы в медицинском колледже, закончила в 1990 году, в страховой стаж?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должны засчитать мне годы учёбы в медицинском колледже, закончила в 1990 году, в страховой стаж? Сразу устроилась на работу по специальности.
, вопрос №4856751, Татьяна, Луганск
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я претендовать на декретные выплаты с обоих мест работы, учитывая, что по совместительству предыдущие 2 года я не отработала
Здравствуйте. По основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (до 15.05.2026г). 12.01.2026г. устроилась на работу по совместительству на 0,5 ставки. Наступила беременность. Могу ли я претендовать на декретные выплаты с обоих мест работы, учитывая, что по совместительству предыдущие 2 года я не отработала. в случае, если нельзя претендовать на декретные с обоих мест работы, могу ли на основном месте работы перейти на совместительство, а с работы по совместительству устроиться на полную ставку и далее претендовать на декретные с обоих мест работы? Спасибо! 13.02.2026г.
, вопрос №4856770, Замира Кадырова, г. Москва
Медицинское право
Имеют ли право врачи выписать его?
Здравствуйте. Положили отца в реанимацию уже второй месяц находится там. Сам не ест только через котетор. Дышит через эвл. Переодически в водят в мекоментозную кому. Тут нам сообщают что отца собираются выписывать. Прям из реанимации домой. Имеют ли право врачи выписать его ?
, вопрос №4856243, Дмитрий, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
Добрый день! По решению суда на основании статьи 6.9 ч. 1 КоАП РФ (ранее отказался от прохождения медицинского освидетельствования) меня обязали пройти медкомиссию в наркодиспансере. Я её прошел - три дня, три анализа мочи, трое врачей, анализы ничего не показали (но на руки они мне их не давали), при общении с врачами признался в разовом употреблении за два месяца до этого марихуаны. На врачебной комиссии по итогу заведующая заявила, что раз меня судили по этой статье, значит был факт употребления, пусть и разового, и я сам в этом признался ранее, значит теперь мне нужно ходить к ним год раз в месяц. Выдала справку где стоит "Пагубное употребление каннабиноидов", подписал бланк о постановке на учёт (был в шоке, теперь не понимаю зачем это сделал). Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
, вопрос №4856107, Георгий, п. Тульский
Дата обновления страницы 21.08.2023