Здравствуйте проблема такая: человек занимается окнами делал 2 раза Сейчас заказали балкон Раньше он брал

Здравствуйте проблема такая: человек занимается окнами делал 2 раза Сейчас заказали балкон Раньше он брал небольшую предоплату а остатки по окончанию работы Сейчас взял полностью и попросил перевести на другого человека Ни денег ни балкона Работает без договоров Что нам делать

, Алексей, г. Курск
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей. Если у Вас есть какие-либо документы на предыдущие работы, поднимайте их и пишите претензию (на предмет возврата денежных средств за балкон) в адрес этого человека.

Также бы рекомендовал собрать переписку, или, например, выполненные обмеры, иные документы подтверждающие факт перевода денежных средств и обратиться в полицию.