Как узнать, какие документы бабушка подписала у нотариуса?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как поступить , бабушке 80 лет , приезжала племянница в гости и сводила ее к нотариусу, бабушка теперь переживает как можно узнать что она там подписывала, никаких документов конечно же дома нет .

, Мария, Ялта

Здравствуйте! Бабушке нужно сходить к этому же нотариусу с паспортом и попросить показать, какие документы были ею подписаны в тот день. По ее просьбе нотариус обязан выдать ей копию или дубликат этого документа за дополнительную плату. Желательно пойти с каким-то родственником или надежным знакомым.