Мой дядя 74 лет сделал дарственную на половину квартиры на свою неродную дочь( падчерецу) может ли он вернуть ( оспорить) свою долю?

Здравствуйте! Мой дядя 74 лет сделал дарственную на половину квартиры на свою неродную дочь( падчерецу) может ли он вернуть ( оспорить) свою долю?

, Елена, п. Красная Горбатка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, вернуть нельзя, если дядя адекватный и подписывал договор понимая что подписывает. Ст. 177 ГК.

Елена
Клиент, п. Красная Горбатка
Спасибо за ответ