Ростелеком ворует деньги

Здравствуйте! Ростелеком в течение одного календарного месяца снимает без основания деньги с моего лицевого счёта, хотя это должно быть только 1го числа. Изменяет сумму абонентской платы в течении периода (490-593-601 руб) не давая обоснований.

, Оксана, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Оксана, вам необходимо детально изучить ваш договор с Ростелеком, в частности раздел порядок и рок оплаты. Если данный раздел не дает право Ростелекому изменять сумму платы, то пишите претензию в Ростелеком с просьбой пересчитать размер платы.

Желаю удачи!