Что предлагают по военной ипотеки хватит купить строящуюся 2-шку в регионе

Добрый день. Я являюсь ветеранов боевых действий (СВО). Моя семья состоит из 4 человек (жена, 2 детей).

В 2021 году перевели служить в Москву. В собственности ни одного квадратного метра ни у меня, ни у членов семьи нигде нет.

Интересует возможность получить субсидию на приобретение жилья о чем пишут в интернете "О мерах социальной поддержки ветеранов СВО". Как правильно оформить заявление. Каков порядок подачи. Есть ли перспектива получить ее в моей ситуации?

Что предлагают по военной ипотеки хватит купить строящуюся 2-шку в регионе. А если я реализую право то меня снимут с очереди на служебную квартиру и поднаёма.

Ссылок на интернет-публикации по этому вопросу много. Одна из них:

https://csotroitsk.ru/blog/sovety/predostavlenie-zhilyh-pomeshhenij-veteranam-boevyh-dejstvij.html

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут