Здравствуйте я имею двойное гражданство таджикистана и россии в россии работаю врачем сейчас нахожусь в

Здравствуйте я имею двойное гражданство таджикистана и россии в россии работаю врачем сейчас нахожусь в Таджикистане и купил машину хочу на этой машине с таджикскими номерами поехать в россию и оформить временный воз как мне быть на границах и с каким паспортом поехать какие сложности у меня могут быть

, Шероз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут