Освободился из колонии по концу срока по ст 111 имеется административный

Освободился из колонии по концу срока по ст 111, имеется административный надзор в течение 1 года, на отметку хожу 2 раза в месяц. И плюс дали условно 2 с половиной года по статье 321. Отметка по ней 1 раз в месяц. Дома должен быть с 22 до 6. Но дома не живу. Приходили уже 2 раза. Родители им не открыли, сказали, что я сплю. Во второй раз полиция сказала: "Мы делаем ему замечание".

И да: известить о новом месте пребывания я не могу.

Вопросы:

1) замечание - это нарушение?

2) 3 таких замечания и отменят условное?

3) Чем грозит это? Какие могут быть последствия?

4) Как обойти этот закон? Чтобы не жить дома и не было замечаний

5) Полиция приходит, как я понял, обычно ближе к 22 часам ночи?

6) А могут прийти в 23 часа , в час ночи, в 3 часа ночи, в 5-6 утра? На практике они вообще приходят в это время?

7) А что будет, если родители им вообще не будут отвечать?

, Дмитрий, г. Находка
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Дмитрий !

В отношении Вас установлен административный надзор в соответствии со статьей 3 (Лица, в отношении которых устанавливается административный надзор) Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы». Предусмотрено наказание за несоблюдение административного надзора по статье (19.24. Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре) «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ. Могут наказать, отменить условное осуждение.