Можно ли проживать в однокомнатной квартире на законных основаниях?
Здравствуйте,Я взяла под опеку своего брата ему 14 лет, мы проживаем в хороших условиях в однокомнатной квартире, но органы опеки против жилья в однокомнатной квартире, опираясь на то, что мы разнополые,требуют, чтобы мы снимали жилье 2 комнатное. Можно ли проживать в однокомнатной квартире на законных основаниях?
, Наталья, г. Иркутск