Мне как опекуну положена льгота 50% по ЖКХ или нет.Обращалась в собес когда оформляла льготу за маму мне
Добрый день! Я являюсь опекуном официально (прошедшей все круги ада) своей мамы ей 66 лет. Она инвалид 1 группы по психическому заболеванию ( колясочник) . Мне как опекуну положена льгота 50% по ЖКХ или нет.Обращалась в собес когда оформляла льготу за маму мне отказали.Я хоть и работаю но в том объёме как раньше зарабатывала работать теперь не получается перевелась на 0,5 ставки.