Здравствуйте.
Согласия в Вашем случае не требуется, поскольку и жена, и ребенок зарегистрированы в Вашем жилом помещении. Если супруга изменит свое место регистрации — да, Вы сможете сделать такое согласие, но ограничить сроком его Вы не сможете (если сама регистрация будет постоянной).
Вообще, если Вы хотите внести определенность в сложившуюся ситуацию, Вам, возможно, стоит обращаться в районный суд с иском об определении места жительства ребенка (если Вы претендуете на это, то именно на оставление его с Вами), порядка общения с ним.
Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.
Статья 65 СК РФ.
Поскольку, повторюсь, сейчас в любом случае будет наличествовать неопределенность и если супруга зарегистрируется («пропишется») в другом месте, сам факт регистрации особого значения иметь не будет, поскольку
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.
Статья 20 ГК РФ.
Подытоживая, могу сказать, что формальное место жительства (регистрации) мало на что влияет в общем порядке осуществления Вами родительских прав (претендование на то, чтобы забрать его в какой-то момент), Вам нужно обращаться в суд и определять место жительства ребенка. С учетом в том числе состояния его здоровья.