Могу ли выехать в Грузию по внутреннему паспорту РФ Имею загран украины
Могу ли выехать в Грузию по внутреннему паспорту РФ
Имею загран украины
, Людмилп, г. Москва
Татьяна Листратенко
Здравствуйте.
Нет не можете.Гражданам РФ нужен Загранпаспорт, действительный на момент въезда в Грузию, срок действия заграна должен покрывать период поездки. В сети проскакивает инфа, что требуется срок действия 3 или 6 месяцев с даты въезда, но на официальном сайте МИД Грузии такого требования нет.
Езжайте по загран паспорту Украины))
Удачи.