Здравствуйте, моего брата обвиняют в педофилии, был развод, дележка квартиры, 75℅ он выиграл, подали на то

Здравствуйте, моего брата обвиняют в педофилии, был развод, дележка квартиры, 75℅ он выиграл, подали на то, чтоб видеть дочь, а она вышла и сказала, что не хочет ходить к бабушке и папе, так как папа трогал ее за писю и дрочил, теперь идет следствие

, Юлия, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! К сожалению, уже не первый случай когда бывшая супруга старается таким образом решить квартирный вопрос. Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом, который поможет разобраться в сложившейся ситуацией и выработать стратегию защиты.